Детская библиотека №34. Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир».

Для учащихся продленного дня МОУ «Гимназии №75 им. Д.М.Карбышева» в детской библиотеке №34 библиотекарь Т.И.Данькова провела час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». В ходе мероприятия ребята узнали о памятниках, поставленных человеком в различных странах мира четвероногим друзьям. После просмотра мультфильма «Котенок с улицы Лизюкова» дети приняли участие в викторине «Памятники литературным героям» и конкурсе «Живая статуя».

Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир». Детская библиотека №34.  Час интересной информации «Четвероногие, покорившие мир».