Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли».

Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли».

8 ноября в библиотеке №10 на очередное заседание собрались члены клуба любителей поэзии «Факел». Сотрудники библиотеки подготовили для гостей литературную страничку в рамках литературно-краеведческого проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотекарь абонемента Л.А.Денёва рассказала присутствующим краткую биографию саратовского писателя Виктора Бабушкина и познакомила с его творчеством. Мероприятие было подготовлено к 125-летию со дня рождения писателя. Затем члены клуба по обычаю обменялись новинками своего творчества.


Изображения
Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10. «Горькая молодость» - вечер-воспоминание к 125-летию со дня рождения  саратовского писателя В.Ф.Бабушкина из проекта «Поэзия и проза родной земли».