14 ноября в библиотеке прошёл час общения, посвящённый Международному дню толерантности, на котором присутствовали ученики 6 «А» класса МОУ «СОШ №64». Библиотекарь Стахеева В.В. рассказала детям, что 16 ноября жители многих стран мира отмечают Международный день толерантности. Из доступного рассказа ведущей ребята узнали, какими качествами характера обладает толерантный человек, обсуждали, почему толерантность так важна, и почему так важно оказывать   людям помощь. Завершая общение, школьники заполнили лепестки цветка словами, характеризующими толерантного человека.

Внимание детей привлекла книжная выставка «Мы разные и мы вместе».

Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности. Библиотека №7. «Жить в понимании и мире», час общения, посвящённый Международному дню толерантности.