Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников.

В библиотеке №9 прошла очередная экскурсия «Знакомьтесь – модельная библиотека». В обновлённой библиотеке побывали ученики 2 класса МОУ «СОШ №7». Ребята познакомились с возможностями, которые дарит читателям библиотека, с новыми журналами и книгами. Школьники посмотрели буктрейлеры о любимых книгах и видеоклип о пользе чтения.

Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников. Библиотека №9. «Знакомьтесь-модельная библиотека», экскурсия для школьников.