Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи.

В библиотеке №9 прошло мероприятие из цикла «Знакомьтесь, модельная библиотека!». Студенты Саратовского отделения Приволжского Учебного центра повышения квалификации пришли в обновлённую библиотеку и познакомились с возможностями, которые она предоставляет читателям. Студентов заинтересовали не только книги и журналы, но и возможности доступа к Национальной электронной библиотеке. Молодым людям понравился интерактивный зал с компьютерами для самостоятельной работы, заинтересовал литературный кинозал. Экскурсия завершилась просмотром буктрейлеров по книгам современных писателей и классиков.

Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи. Библиотека №9. «Знакомьтесь, модельная библиотека!», экскурсия для молодёжи.