Библиотека № 6. Час информации «Я за жизнь без СПИДа»

01.12.2019г.

Для учащихся 8 «Б» класса Лицея №2  (классный руководитель Лютая  Л.В.)в библиотеке прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом. Библиотекарь Колузанова С.А. рассказала о том, как на сегодняшний день обстоят дела с этим страшным заболеванием в России и мире. Ведь речь идет об инфекции, поразившей известных и простых людей разных национальностей. Сегодня наша цель - свести количество новых случаев заболевания к нолю. Добиться этого можно массовой профилактикой и распространением информации об эпидемии. Подросткам был показан научно – познавательный фильм « Простые правила против СПИДа». После его просмотра ребята пришли к выводу, что узнав необходимые, важные факты  о заболевании, можно обоснованно изменить свою жизнь и не допустить заражения. Нужно быть благоразумным и беречь свою жизнь – само ценное, что есть у человека.

Библиотека № 6. Час информации «Я за жизнь без СПИДа» Библиотека № 6. Час информации «Я за жизнь без СПИДа» Библиотека № 6. Час информации «Я за жизнь без СПИДа» Библиотека № 6. Час информации «Я за жизнь без СПИДа»