Детская библиотека №29. «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия.

07.12.2019 г.

7 декабря  в Детской библиотеке №29 прошла экскурсия для учащихся 5 «Э» класса МОУ «СОШ №59 с углубленным изучением предметов». Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой,  книжным фондом. Игры «Литературный твистер», «Книжный репейник» привели ребят в полный восторг. Дети долго не расходились, им было интересно и уютно в библиотеке: кто – то читал книги и журналы, кто – то играл или просто  ребята общались. Но главное,  библиотека приобрела новых друзей, и читателей.

Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия. Детская библиотека №29.  «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - экскурсия.