Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички». (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).

17 января 2020 года детская библиотека № 33 и детский сад № 223 (воспитатель Никифорова Людмила Михайловна) провели очередное занятие в школе литературного развития «Волшебный сундучок»-литературно-экологический досуг «Лесные тайнички». Мероприятие было посвящено 100-летию Н.И.Сладкова.

Библиотекарь Заварыкина Л.В. пригласила прогуляться по лесу и увидеть много таинственного и загадочного. Дети отгадывали загадки, послушали разговоры зверей и лесных жителей, рассказали о своих рисунках, объяснили изображение на экологических знаках и прочитали стихи о правилах поведения в лесу.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Л.В. Заварыкина.

Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33. Литературно-экологический досуг «Лесные тайнички».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).