Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Поэты не рождаются случайно…» - поэтический круиз (к 130-летию со дня рождения Б.Л.Пастернака)

13 февраля прошло заседание клуба любителей поэзии «Элегия», посвящённое юбилею Бориса Пастернака.

Борис Леонидович Пастернак – один из немногих мастеров слова, удостоенных Нобелевской премии. Его стихи и переводы вошли в золотой фонд русской и зарубежной литературы.

Руководитель клуба Войтович О.В. рассказала присутствующим о творческом пути Бориса Леонидовича. Участники клуба декламировали стихи Пастернака и просмотрели записи, где известные артисты театра и кино читают произведения поэта.

Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Поэты не рождаются случайно…» -  поэтический круиз (к 130-летию со дня рождения Б.Л.Пастернака) Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». «Поэты не рождаются случайно…» -  поэтический круиз (к 130-летию со дня рождения Б.Л.Пастернака)