Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ».

13.02.2020. В библиотеке была оформлена тематическая выставка  «Я понял жизни цель», посвященная 130-летию со дня рождения русского поэта, прозаика, переводчика Бориса Пастернака. Все его творчество пронизано стремлением увидеть не только внешность, поверхностность события, но и его глубинную сущность, понятием об ответственности писателя, за точную передачу смысла изображаемой им жизни.

На выставке представлены сборники поэзии, разные издания романа «Доктор Живаго», переводы и статьи Б. Пастернака, а также фотографии великого поэта.

Читатели ознакомились с выставкой, получили информацию о русском поэте, полистали книги, желающие прочли вслух стихи. Послушали песни на стихи Б. Пастернака.

Многие взяли книги перечитать, а кто- то впервые познакомиться с творчеством юбиляра.

Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака  «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ». Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака  «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ». Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака  «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ». Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака  «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ». Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака  «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ». Библиотека №41 .Книжная выставка - обзор, посвященная 130- летию Бориса Пастернака  «Я ПОНЯЛ ЖИЗНИ ЦЕЛЬ».