Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция.

«Подари книгу – подари мир!» - под таким девизом в библиотеке №15 проходит четвёртая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Традиционно наша библиотека организует сбор книг для воспитанников ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Многие читатели откликнулись на призыв и принесли в дар детям интересные книги из своих домашних библиотек. Кроме того, среди участников акции объявлен конкурс эссе «Почему я хочу подарить эту книгу».

Вручение подаренных книг и подведение итогов конкурса состоятся на празднике «Дар души».

Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция. Библиотека №15. «Дарите книги с любовью» – акция.