16 февраля 2020 года в конференц –зале состоялся творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России.

Ведущий – Алексей Бусс поэт, прозаик, член Союза писателей России, руководитель студии «Голоса поколений» при саратовском отделении Союза писателей России представил гостям Юрия Геннадьевича и его поэтический сборник «О, слово!».

Юрий Алексеев познакомил гостей со своим творчеством. В его исполнении прозвучали шуточные стихи, пародии, литературные анекдоты и юмористические этюды.

Мероприятие сопровождалось автобиографическим экскурсом с демонстрацией фото и видео материалов с коментарияти автора. Прослушали аудиозапись обращения поэта, члена Союза писателей России Николая Байбузы к читателям и библиотекарям «МУК ЦБСг Саратова» .

Поздравить пришли известные саратовские авторы И. Шведов, И .Пырков, В. Шабаев, М. Муллин Л. Чиркова . Желающие могли получить в подарок книгу Юрия Алексеева угадав о ком идет речь в пародии.

Отделом ОИЕФ была организована тематическая книжная выставка.

Ответственная за проведение мероприятия  Чувилкина Т.П.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!». ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная.Творческий вечер Юрия Алексеева-поэта, члена Союза писателей России « О, слово!».