Библиотека №14. «Весеннее настроение …» - конкурс поделок.

Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок.

13.03.2020г. в библиотеке № 14 в рамках программы «Библиотека – территория творчества» библиотекарь Боровикова Л. С.открыла конкурс поделок «Весеннее настроение» (цикл: «Времена года»). Принесенные поделки полностью отвечают заявленной теме. В основном, конечно, это цветочные композиции. Материал для поделок самый разный. Это и краски, и пластилин, и дерево, и вата, и глина, картон и цветная бумага, и другие материалы. Все поступающие поделки выставлены для просмотра в окне библиотеки, что дает возможность не только читателям библиотеки, но и гостям и всем жителям Соколовой горы любоваться поделками детей. Конкурс продолжается.

Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок. Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок. Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок. Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок. Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок. Библиотека №14.  «Весеннее настроение …» - конкурс поделок.