Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация к юбилею Агаты Кристи.

15 сентября исполняется 130 лет со дня рождения английской писательницы Агаты Кристи. Её книги переведены более чем на 100 языков и проданы тиражом свыше 2 млрд. экземпляров. Она подарила мировой литературе двух знаменитых детективов — Эркюля Пуаро и мисс Марпл. Среди наиболее известных романов авторства Кристи — «Убийство в Восточном экспрессе», «Десять негритят», «Смерть на Ниле». По детективам Агаты Кристи снято более сотни фильмов и сериалов, многие работы писательницы легли в основу театральных постановок.

Жизни и творчеству знаменитой писательницы посвящена видеопрезентация, которую подготовила библиотекарь Е.В.Гашникова.

Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи. Библиотека №19. «Литературная дата». «Королева детектива» – видеопрезентация  к юбилею Агаты Кристи.