Библиотека №1. «Вячеслав Кондратьев – писатель, показавший войну без прикрас». К 100 –летию со дня рождения. Рассказ о жизни и творчестве.

30 октября исполняется 100 лет со дня рождения Вячеслава Леонидовича Кондратьева - писателя-фронтовика. Он, как участник боевых действий, хотел рассказать о войне ту правду, которая еще не была написана. По оценке современников, сделать это ему удалось с особенной глубиной и точностью.

Подробно о жизни и творчестве писателя Вы можете ознакомиться в нашей группе в Одноклассниках: https://ok.ru/saytmunits/topic/152537811381683

Материал подготовила Корешкова Т.Б.

Библиотека №1.  «Вячеслав Кондратьев – писатель, показавший войну без прикрас».  К 100 –летию со дня рождения.  Рассказ о жизни и творчестве. Библиотека №1.  «Вячеслав Кондратьев – писатель, показавший войну без прикрас».  К 100 –летию со дня рождения.  Рассказ о жизни и творчестве.