Сегодня, в рамках Всероссийской акции «Правовая помощь детям» для юных пользователей сети Inctagram библиотекарь Е.Ю. Федорова подготовила видеообзор книг П.Астахова «Детям о праве», который был представлен в виде виртуального путешествия в страну Законию.

Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова. Библиотека №19. «Путешествие в страну Законию». Видеообзор книг серии «Детям о праве» Павла Астахова.