21 ноября Детская библиотека №30 в рамках Международной акции по продвижению чтения «Читаем книги Николая Носова»  - подготовила выставку-обзор «У Незнайки юбилей, приглашаем всех друзей.

В акции приняли участие юные читатели библиотеки, которые не только познакомились с творчеством Николая Носова, но и прочитали отрывки из книги  «Незнайка на луне», посвященную 55-летниму юбилею выхода книги в свет.

Выставку – обзор подготовили и провели  сотрудники библиотеки

Кузина Ю.В., Кметь Н.С.

Детская библиотека №30. «У Незнайки юбилей, приглашаем всех друзей» (Выставка-обзор) Детская библиотека №30. «У Незнайки юбилей, приглашаем всех друзей» (Выставка-обзор)