Библиотека №43. Презентация журнала «Свой» в рамках Instagram-проекта «БиблиоГид».

21 января 2021 года сотрудники библиотеки №43 в рамках совместного с детской библиотекой № 27 Instagram-проекта «БиблиоГид» подготовили презентацию журнала «Свой».

Журнал Никиты Михалкова «Свой» является ежемесячным приложением к газете «Культура». В нём обсуждаются значимые события в искусстве, культуре, светской жизни России.

Желающие познакомиться с прошлым и настоящим нашей Родины, со спецификой её развития найдут в этом издании много полезной и интересной информации.

«Свой» - это журнал для мыслящих людей, которым не безразлично будущее нашей страны.

Мероприятие размещено на странице в «Библиодуэт» в Instagram  https://www.instagram.com/tv/CKTmLMMiFQ3/

Всех интересующихся культурой и историей России приглашаем в библиотеку №43 подробнее ознакомиться с выпусками данного журнала.