Датой появления ВОЗ считается 7 апреля 1948 года, когда был подписан устав организации. А начиная с 1950 года, в эту же дату появился Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь. Это наше здоровье и долголетие. https://vk.com/biblio2_saratov?w=wall-146419669_3500
Библиотека№2. «Здоровье - драгоценный дар! Презентация книжной выставки. «Твой путь к здоровью» урок здорового образа жизни к Всемирному дню здоровья. Библиотека№2. «Здоровье - драгоценный дар! Презентация книжной выставки. «Твой путь к здоровью» урок здорового образа жизни к Всемирному дню здоровья. Библиотека№2. «Здоровье - драгоценный дар! Презентация книжной выставки. «Твой путь к здоровью» урок здорового образа жизни к Всемирному дню здоровья. Библиотека№2. «Здоровье - драгоценный дар! Презентация книжной выставки. «Твой путь к здоровью» урок здорового образа жизни к Всемирному дню здоровья.