В рамках празднования Дня города учащиеся 1 «Е» класса МОУ «СОШ № 5» отправились в небольшое путешествие по родному городу. Оно началось с волшебных часов, которые перенесли их в прошлое. Ребята узнали, кем был основан город Саратов и как он выглядел в древности. А вернувшись в настоящее, побывали на Соколовой горе, на Набережной, проспекте Кирова, в цирке, театре кукол и красивых парках города.

Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Вот она какая – сторона родная!» Детская библиотека №16. Виртуальное путешествие «Вот она какая – сторона родная!»