Библиотека №8. Познавательный час «Как хорошо под мирным небом жить» к Международному дню Мира.

19 сентября 2021 года библиотека № 8 подготовила для читателей-пользователей социальных сетей познавательный час «Как хорошо под мирным небом жить» к Международному дню Мира. С 2001 года Генеральная Ассамблея единогласно приняла резолюцию, в которой постановила, что с 2002 года Международный день мира будет отмечаться ежегодно 21 сентября как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. Международный день мира призван напомнить о том, какой ценой достигнуто нынешнее благополучие. День мира — праздник, в который прославляют самую важную вещь на земле — мирную жизнь.

Мероприятие размещено в социальной сети:

Библиотека №8.  Познавательный час «Как хорошо под мирным небом жить» к Международному дню Мира. Библиотека №8.  Познавательный час «Как хорошо под мирным небом жить» к Международному дню Мира.