Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки)

26 октября 2021 года детская библиотека №33 провела интеллектуальную игру «Во всех науках мы сильны» для учащихся прогимназии «Д.А.Р.». Мероприятие посвящено Году науки в России.

Библиотекарь рассказала о роли и значении науки в нашей современной жизни, ребята проделали опыты «Сила дыхания», «Мост», «Прочность и форма. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Гасилина И.Н.

Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки) Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки) Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки) Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки) Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки) Библиотека №33. Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» (к Году науки)