Библиотека № 18.Презентация книжной выставки «К нам новая книга пришла»»

15.01.2022.

В Новый год наша библиотека порадовала своих юных читателей презентацией книжной выставки «К нам новая книга пришла».

На выставке представлены книги самого разнообразного жанра для читателей школьного возраста. Это книги, посвященные нашей истории из серии «Детям о великих людях России», книги серии «Детям о Великой Отечественной войне», «Военное детство», приключения, сказки. Много новых российских, а также зарубежных авторов.

С ней можно познакомиться в социальной сети «Одноклассники» по адресу: https://ok.ru/group/57290360094834

Материал подготовила библиотекарь Воробьева Ф.В