Библиотека №13. Литературный квиз «Знаем ли мы Пушкина?», посвященный Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Библиотека №13. Литературный квиз «Знаем ли мы Пушкина?», посвященный Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Библиотека №13. Литературный квиз «Знаем ли мы Пушкина?», посвященный Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Библиотека №13. Литературный квиз «Знаем ли мы Пушкина?», посвященный Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Библиотека №13. Литературный квиз «Знаем ли мы Пушкина?», посвященный Всероссийской неделе детской и юношеской книги.