Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!», посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу.

В библиотеке № 21 состоялась выставка-обзор ,посвященная дню рождения детского писателя-фантаста Емец Д.А. для учащихся 6 классов Лицей № 107. Дмитрий Александрович – российский писатель-фантаст, автор серий книг про Таню Гроттер, «Дракончик Пыхалка», «Охотники за привидениями», «Город динозавров», «Сердце пирата», «Мальчик-вамп», Мефодие Буслаеве. Книги Дмитрия Емца читают с удовольствием не только дети, но и взрослые. В 2015 году писатель начал новую серию для читателей всех возрастов — «Моя большая семья», красочно повествующую о жизни многодетной семьи. Библиотекарь Чванова Юлия Юрьевна рассказала читателям о биографии и творчестве писателя , показала и кратко рассказала о книгах, представленных на выставке.Встреча закончилась дружественной фотосессией!

Подготовила и провела выставку-обзор библиотекарь Чванова Ю.Ю.

Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу. Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу. Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу. Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу. Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу. Библиотека №21. Выставка-обзор «Фантаст из России!»,           посвященная писателю-фантасту Емец Дмитрию Александровичу.