Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей» – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым.

ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым.

«Муза из новостей» – под таким названием прошла встреча студентов Саратовского техникума железнодорожного транспорта с известным поэтом-пародистом Юрием Алексеевым. Поэт рассказал о себе, своем творчестве, изданных книгах и презентовал новую – «Муза из новостей». В сборник вошли стихи, написанные по сюжетам репортажей корреспондентов телеканала «Саратов 24». Ребята с интересом слушали в исполнении автора шуточные стихи, остроумные пародии, эпиграммы из его поэтических сборников. Собравшиеся услышали много полезных советов бережного отношения к слову, русскому языку. В заключении писатель ответил на многочисленные вопросы учащихся.

Вниманию студентов была также представлена книжная выставка «Саратовские писатели – детям» и подробный обзор произведений разных

жанров от советской классики до современных авторов.

 


Изображения
ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым. ЦГБ. Литературный музей саратовских писателей. «Муза из новостей»  – творческая встреча с поэтом Юрием Алексеевым.