Библиотека № 43 Литературный вернисаж «В мире новых книг»

27.03.2024

27 марта 2024 года в библиотеке № 43 был организован литературный вернисаж «В мире новых книг». Ведущая представила юным читателям новое книжное поступление.

Знакомство с новинками – это невероятно увлекательное и будоражащее событие.

Яркие красочные издания смогли заинтересовать ребят, небольшой обзор помог сориентироваться в библиотечном разнообразии. Любимые жанры и новые авторы, сказки, повести, рассказы, детективы, фэнтези, приключения - большой выбор детской литературы на любой вкус, всё это ждет детей и их родителей на детском отделении.

Все участники смогли выбрать книгу по своему вкусу для прочтения дома.