Библиотека № 43 Игра-развивайка «Вслед за «Ёжиком» ( в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка»)

Библиотека № 43 Игра-развивайка «Вслед за «Ёжиком» ( в рамках  городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка»)
22.03.2024

22 марта 2024 года в уютном зале детского отделения библиотеки № 43 вновь собрались постоянные участники городского проекта «БиблиоПродлёнка для вашего ребенка». Наши юные читатели стали участниками игры-развивайки «Вслед за «Ёжиком». Занятие было посвящено замечательному детскому журналу «Ёжик». В том, что он добрый, веселый и познавательный, все присутствующие убедились сами, когда решали увлекательные задания, разгадывали хитрые ребусы и проходили интересные лабиринты-бродилки. Ребята узнали много нового для себя. Дети с удовольствием посмотрели милый мультфильм, главный герой которого – кудрявый ёжик. Веселая настольная игра «Гонки ёжиков» стала приятным сюрпризом для дружеской компании. На память о встрече книголюбы с большой радостью смастерили сказочного колючего мультипликационного героя. Некоторые так увлеклись процессом, что сделали себе нескольких поделок.