27. 03. 2024 г.

27 марта для воспитанников МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №36» состоялся литературный час «Любимые герои детских книг».

В доступной форме ведущие представили вниманию ребят увлекательный обзор по новинкам детской литературы; провели «загадочную» викторину по книгам-юбилярам – 2024; пригласили дошколят к участию в игровых конкурсах «Собери картинку», «Волшебный клубочек».

Все участники успешно справились с заданиями, были активны, любознательны.

Больше фото в телеграм-канале библиотеки:

Библиотека №15. «Любимые герои детских книг» - литературный час в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём» Библиотека №15. «Любимые герои детских книг» - литературный час в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём» Библиотека №15. «Любимые герои детских книг» - литературный час в рамках проекта «Вместе с книгой мы растём»