Детская библиотека №34. День эрудита «Там, на неведомых дорожках».

Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках».

27.03.2024г.

В рамках недели детской книги в детской библиотеке №34 для воспитанников МДОУ «Детский сад №168» был проведен День эрудита «Там, на неведомых дорожках». В ходе мероприятия ребята приняли участие в виртуальной литературной викторине «Сказок Пушкина чудесное творенье», угадывая любимых сказочных героев по описанию и названия сказок по предметам, которые были представлены на книжной выставке «На сказочной поляне Лукоморья». Участники мероприятия прекрасно показали свою сообразительность и знания сказок А.С.Пушкина.

Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках». Детская библиотека №34. День эрудита «Там,  на неведомых дорожках».