Филиал №15. Экологический утренник «Пусть бьётся сердце природы родной».

8 октября 2013 г. библиотека-филиал №15 провела экологический утренник, посвященный природе родного края, для детей детского сада № 218. Дошколят пригласили на виртуальную прогулку в лес. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с «лесными правилами», рассказали о редких видах животных и растений Саратовской области. Некоторые малыши впервые узнали о Красной книге.

Табояков Серёжа, Мелихова Даша, самые активные читатели детского отделения библиотеки, прочитали стихотворения о лесе и его обитателях.

Музыка, игры «Назови цветок», «Угадай, чей листочек» сделали мероприятие живым и веселым.

Филиал №15. Экологический утренник «Пусть бьётся сердце природы родной». Филиал №15. Экологический утренник «Пусть бьётся сердце природы родной». Филиал №15. Экологический утренник «Пусть бьётся сердце природы родной». Филиал №15. Экологический утренник «Пусть бьётся сердце природы родной».