Филиал № 31. Библиотечная экскурсия-знакомство «Приглашают книжные страницы…».

9 октября 2013 года в библиотеке-филиале № 31 для учащихся 1 «Г», 1 «Д» и 4 «А» классов МОУ «СОШ № 23» прошла экскурсия- знакомство «Приглашают книжные страницы…». Юные посетители познакомились с библиотекой, её структурой, книжными выставками, дружно отвечали на вопросы весёлой викторины, отгадывали загадки, а также посмотрели мультфильм из серии «Наш друг Пиши-Читай». Несколько ребят пришли в этот день ещё раз, уже с родителями, чтобы записаться в библиотеку.

Филиал № 31. Библиотечная экскурсия-знакомство «Приглашают книжные страницы…». Филиал № 31. Библиотечная экскурсия-знакомство «Приглашают книжные страницы…». Филиал № 31. Библиотечная экскурсия-знакомство «Приглашают книжные страницы…». Филиал № 31. Библиотечная экскурсия-знакомство «Приглашают книжные страницы…».