8 октября в библиотеке-филиале № 38 с учащимися 2-3 классов школы № 2 прошла фото-экскурсия по парку «Путешествие по осенней экологической тропе». Вместе со Старичком—Боровичком дети совершили прогулку по Детскому парку, познакомились с редкими видами деревьев и отгадали загадки на осенних листьях.

Филиал № 38. «Путешествие по осенней экологической тропе». Маршрут по парку, рассказ о деревьях, стихи об осени. Филиал № 38. «Путешествие по осенней экологической тропе». Маршрут по парку, рассказ о деревьях, стихи об осени. Филиал № 38. «Путешествие по осенней экологической тропе». Маршрут по парку, рассказ о деревьях, стихи об осени.