14 ноября для учащихся шестых классов кадетской школы № 2 состоялся тематический час с элементами викторины « День народного единства. Гражданин Минин и князь Пожарский».

Мероприятие было посвящено легендарным людям российской истории - Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому.

Библиотекарь провел экскурс в историю нашей Родины: на богатейшем фактическом материале описал события начала 17 века в России.

Именно на этот период пришелся пик Смутного времени, организация народного ополчения и освобождения в 1612 году Москвы от польских интервентов.

Библиотека № 37. Тематический час "День народного единства. Гражданин Минин и князь Пожарский". Библиотека № 37. Тематический час "День народного единства. Гражданин Минин и князь Пожарский".