Поэзия фронтового поколения стала одним из самых ярких и значительных литературных явлений. Сегодня библиотека пригласила своих читателей в небольшое литературное путешествие по творчеству прекрасных советских поэтов Юлии Друниной и Булата Окуджавы, чьи юбилеи мы будем отмечать 9 и 10 мая.

Библиотекари Чечеткина Н.Л. и Кузнецова М.А. рассказали о жизни и творчестве поэтов, перелистали героические страницы их военной лирики. В подготовки вечера были использованы старые видеозаписи, показана презентация «Я родом не из детства – из войны…», организована тематическая выставка.

Филиал №19. Литературно-музыкальная гостиная. Поэтический альбом «Нам в 41-м выдали медали, и только в 45-м паспорта» Филиал №19. Литературно-музыкальная гостиная. Поэтический альбом «Нам в 41-м выдали медали, и только в 45-м паспорта»