ЦГБ приглашает 17 октября в 14.00 на вечер памяти Клыкова Вячеслова Михайловича «Драгоценное достояние» - к 80-летнему юбилею Народного художника Российской Федерации, Академика художеств СССР, скульптора и патриота.

В программе мероприятия специальные гости: член союза писателей России Вардугин Владимир Ильич, редактор газеты «Русская речь» Коновалова Юлия Юрьвна, минута памяти посвященная Кайль Тамаре Георгиевне – руководителя «Центра русской культуры», региональной организации Международного фонда славянской письменности и культуры. Выступление детского фольклорного ансамбля «Зернышко» «ДШИ №6», Народного хора «Волгари» и фольклорного ансамбля «Перегуды» Саратовского областного колледжа искусств».