Кунин В.В. Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!». Русские на Мариенплац. Интердевочка
Новинки фонда
Центральной городской библиотеки

Кунин В.В. Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!». Русские на Мариенплац. Интердевочка
Кунин В.В. Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!». Русские на Мариенплац. Интердевочка: Повести / В.В. Кунин. — М.: ООО «Издательство ACT», 2004. — 700, [4] с.
«Иванов и Рабинович, или «"Ай гоу ту Хайфа!"» — подлинная КЛАССИКА отечественного «диссидентского юмора». Книга, над которой хохотали — и будут хохотать — миллионы российских читателей, снова и снова не устающих наслаждаться «одиссеей» Иванова и Рабиновича, купивших по дешевке «исторически ценное» антикварное суденышко и отправившихся на нем в «далекую и загадочную» Хайфу!
Где она, эта самая Хайфа, и что она вообще такое?
Пожалуй, не важно это не только для Иванова и Рабиновича, но и дтя нас — покоренных полетом иронического воображения Владимира Кунина!
«Русские на Мариенплац» — трогательная, лиричная повесть о русских эмигрантах, волею судьбы оказавшихся в Германии.
И конечно, ЛЕГЕНДАРНАЯ, КУЛЬТОВАЯ «Интердевочка!»
Читайте! Перечитывайте! Наслаждайтесь!