Библиотека-филиал №11

Детская библиотека №11.Историко – патриотический час   «Люди легендарного подвига  ». Детская библиотека №11.Историко – патриотический час «Люди легендарного подвига ».

Детская библиотека №11.Литературно – музыкальная композиция  «Подвигом славны твои земляки  ». Детская библиотека №11.Литературно – музыкальная композиция «Подвигом славны твои земляки ».

Детская библиотека №11.Игровой  час «Игротека на столе» Детская библиотека №11.Игровой час «Игротека на столе»

Детская библиотека №11. Экологическое путешествие «Живая планета Земля». Детская библиотека №11. Экологическое путешествие «Живая планета Земля».

Детская библиотека №11.Экскурсия в библиотеку  «Знакомство с книжными полками». Детская библиотека №11.Экскурсия в библиотеку «Знакомство с книжными полками».

Детская библиотека №11.Литературная студия   «Чернильница» Детская библиотека №11.Литературная студия «Чернильница»

Детская библиотека №11. Исторический квиз  «Космические дали». Детская библиотека №11. Исторический квиз «Космические дали».

Детская библиотека №11. Литературный час «За коньком Горбунком в сказку добрую войдём » к 190-летию книги П. Ершова. Детская библиотека №11. Литературный час «За коньком Горбунком в сказку добрую войдём » к 190-летию книги П. Ершова.

Детская библиотека №11. Литературный утренник  «Переводчик с бессловесного ». Детская библиотека №11. Литературный утренник «Переводчик с бессловесного ».

Детская библиотека №11. Утренник  «Праздник тех, кто любит книгу». Детская библиотека №11. Утренник «Праздник тех, кто любит книгу».

Детская библиотека №11. «Человек, влюблённый в жизнь» Встреча с автором. Детская библиотека №11. «Человек, влюблённый в жизнь» Встреча с автором.

Детская библиотека №11. Молодежная литературная студия   «Катарсис» Детская библиотека №11. Молодежная литературная студия «Катарсис»

Детская библиотека №11. Игровой  час «Игротека на столе». Детская библиотека №11. Игровой час «Игротека на столе».

Детская библиотека №11. Развлекательно-игровая программа «Широкая масленица в библиотеке». Детская библиотека №11. Развлекательно-игровая программа «Широкая масленица в библиотеке».

Детская библиотека №11.Гагаринский квиз Детская библиотека №11.Гагаринский квиз

Детская библиотека №11. Литературная студия   «Чернильница». Детская библиотека №11. Литературная студия «Чернильница».

Детская библиотека №11.Час творчества  «Улыбка весны» Поздравляем наших мам. Детская библиотека №11.Час творчества «Улыбка весны» Поздравляем наших мам.

Детская библиотека №11.Книжная выставка «Наш Гагарин»  Детская библиотека №11.Книжная выставка «Наш Гагарин»

Детская библиотека №11. Литературная студия «Чернильница». Детская библиотека №11. Литературная студия «Чернильница».

Детская библиотека №11.Патриотический час «Он бы в Армию пошел, пусть его научат». Детская библиотека №11.Патриотический час «Он бы в Армию пошел, пусть его научат».

Детская библиотека №11.Детский Историко – патриотический клуб «Помним прошлое – верим в будущее». Урок патриотизма   «Афганистан – наша память». Детская библиотека №11.Детский Историко – патриотический клуб «Помним прошлое – верим в будущее». Урок патриотизма «Афганистан – наша память».

Детская библиотека №11.Международный день книгодарения. Детская библиотека №11.Международный день книгодарения.

Детская библиотека №11. Литературный час «Мудрый баснописец » 255 лет со дня рождения писателя и драматурга И. Крылова. Детская библиотека №11. Литературный час «Мудрый баснописец » 255 лет со дня рождения писателя и драматурга И. Крылова.

Детская библиотека №11.Час патриотизма   «Пионеры – герои Великой Отечественной войны» Детская библиотека №11.Час патриотизма «Пионеры – герои Великой Отечественной войны»

Товары 1 - 30 из 501
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все