Библиотека-филиал №24

Библиотека №24. Лекторий «Читаем, беседуем, познаём…».  Литературный час  «По станицам книг С. В. Михалкова». Библиотека №24. Лекторий «Читаем, беседуем, познаём…». Литературный час «По станицам книг С. В. Михалкова».

Библиотека № 24. Литературное путешествие «По страницам сказок С.Козлова».

Библиотека №24. Беседа с видео-презентацией «Однажды шагнув в океан звезд» ко Дню космонавтики. Библиотека №24. Беседа с видео-презентацией «Однажды шагнув в океан звезд» ко Дню космонавтики.

Библиотека №24. Литературный обзор «Школьные истории на страницах книг». Библиотека №24. Литературный обзор «Школьные истории на страницах книг».

Библиотека № 24.   Обзор у выставки «Пресса от недуга и стресса» ко Дню здоровья. Библиотека № 24. Обзор у выставки «Пресса от недуга и стресса» ко Дню здоровья.

Библиотека №24. Громкие чтения «Детство космонавтов» ко Дню космонавтики и к 85-летию писателя В.М. Воскобойникова. Библиотека №24. Громкие чтения «Детство космонавтов» ко Дню космонавтики и к 85-летию писателя В.М. Воскобойникова.

Библиотека №24. Урок здоровья «В стране здоровичков». Библиотека №24. Урок здоровья «В стране здоровичков».

Библиотека № 24. Выставка-рекомендация «Доброта спасет мир!», посвященного Всемирному Дню распространения информации о проблеме аутизма. Библиотека № 24. Выставка-рекомендация «Доброта спасет мир!», посвященного Всемирному Дню распространения информации о проблеме аутизма.

Библиотека №24. Экологический час «Книжки умные читаем и природу сохраняем». Библиотека №24. Экологический час «Книжки умные читаем и природу сохраняем».

Библиотека № 24. Дискуссионный час «Наркотики: жизнь туда, без обратно». Библиотека № 24. Дискуссионный час «Наркотики: жизнь туда, без обратно».

Библиотека №24.   Библио-обзор «Читай-думай» в рамках плана в рамках плана профилактики правонарушений. Библиотека №24. Библио-обзор «Читай-думай» в рамках плана в рамках плана профилактики правонарушений.

Библиотека №24. Громкие чтения «В мире фантастики» к  140-летию А.Р. Беляева. Библиотека №24. Громкие чтения «В мире фантастики» к 140-летию А.Р. Беляева.

Библиотека № 24. Рекомендательная беседа «Тайны и магия на страницах книг» к 50-летию Дмитрия Емца. Библиотека № 24. Рекомендательная беседа «Тайны и магия на страницах книг» к 50-летию Дмитрия Емца.

Библиотека №24. Познавательная беседа «Почемучкам о живой природе». Библиотека №24. Познавательная беседа «Почемучкам о живой природе».

Библиотека №24.  Исторический экскурс  «Крым и Россия: прошлое и настоящее»  ко Дню  присоединения Крыма к России из ц. «Русь. Россия. Родина моя». Библиотека №24. Исторический экскурс «Крым и Россия: прошлое и настоящее» ко Дню присоединения Крыма к России из ц. «Русь. Россия. Родина моя».

Библиотека № 24. Обзор книжной выставки «Православная палитра» ко Дню православной книги. Библиотека № 24. Обзор книжной выставки «Православная палитра» ко Дню православной книги.

Библиотека №24. Игровая программа  «Масленица идет, за собой весну ведет». Библиотека №24. Игровая программа «Масленица идет, за собой весну ведет».

Библиотека № 24.  Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте». Библиотека № 24. Информацмионный обзор «В мир культуры по Пушкинской карте».

Библиотека № 24.  Обзор у выставки  «Вознесся в космос человек» к 90-летию  Гагарина Юрия Алексеевича. Библиотека № 24. Обзор у выставки «Вознесся в космос человек» к 90-летию Гагарина Юрия Алексеевича.

Библиотека №24. Видео-беседа «Страницы из жизни космонавта» ко Дню рождения Ю.А.Гагарина. Библиотека №24. Видео-беседа «Страницы из жизни космонавта» ко Дню рождения Ю.А.Гагарина.

Библиотека №24. Громкие чтения «Литературный сундучок». Рассказы и стихи И. И. Акимушкина, И.М. Пивоваровой, И.П. Токмаковой. Библиотека №24. Громкие чтения «Литературный сундучок». Рассказы и стихи И. И. Акимушкина, И.М. Пивоваровой, И.П. Токмаковой.

Библиотека №24. Мульт-викторина «Наши пушистые друзья». Библиотека №24. Мульт-викторина «Наши пушистые друзья».

Библиотека №24. Библиотечный урок «В стране русского языка» к Международному дню родного языка. Библиотека №24. Библиотечный урок «В стране русского языка» к Международному дню родного языка.

Библиотека № 24. Акция «Дарите книги с любовью». Библиотека № 24. Акция «Дарите книги с любовью».

Библиотека № 24. Час творчества «Рисунок о солдатах». Библиотека № 24. Час творчества «Рисунок о солдатах».

Библиотека № 24. Выставка – обзор «Они ушли из Афгана, но он не ушел из них» ко Дню памяти воинов – интернационалистов. Библиотека № 24. Выставка – обзор «Они ушли из Афгана, но он не ушел из них» ко Дню памяти воинов – интернационалистов.

Библиотека № 24. Выставка-память  «Был он всей Руси поэтом...» ко Дню памяти А.С.Пушкина из ц. «Литературные портреты». Библиотека № 24. Выставка-память «Был он всей Руси поэтом...» ко Дню памяти А.С.Пушкина из ц. «Литературные портреты».

Товары 1 - 30 из 612
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все