Библиотека-филиал №35

Библиотека №35. Цикл: Лицом к природе. Экологический урок «Куда уходит мусор». Библиотека №35. Цикл: Лицом к природе. Экологический урок «Куда уходит мусор».

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Виртуальная экскурсия «В гостях у народов Поволжья». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Виртуальная экскурсия «В гостях у народов Поволжья».

Библиотека №35. Цикл: Литературные странствия юного читателя. Исторический экскурс «Жизнь замечательных детей». Библиотека №35. Цикл: Литературные странствия юного читателя. Исторический экскурс «Жизнь замечательных детей».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Игровые минутки «Любимые книжки замечательных детей». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Игровые минутки «Любимые книжки замечательных детей».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Сказочная карусель «Сказка ложь, да в ней намек…». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Сказочная карусель «Сказка ложь, да в ней намек…».

Библиотека №35. Цикл: Лицом к природе. Час занимательной науки  «Её величество – Вода». Библиотека №35. Цикл: Лицом к природе. Час занимательной науки «Её величество – Вода».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Всероссийская неделя детской книги. Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Всероссийская неделя детской книги.

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Познавательно-развлекательное мероприятие «Такие разные куклы». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Познавательно-развлекательное мероприятие «Такие разные куклы».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Игра-беседа «К нам Весна красна пришла». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Игра-беседа «К нам Весна красна пришла».

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Развлекательно – познавательная программа «В марте есть такой денек». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Развлекательно – познавательная программа «В марте есть такой денек».

Библиотека №35. Цикл: ЗОЖ. Урок здоровья «Достойная жизнь – жизнь без наркотиков». Библиотека №35. Цикл: ЗОЖ. Урок здоровья «Достойная жизнь – жизнь без наркотиков».

Библиотека №35.  Наши традиции. Громкие чтения «Во славу ратных дел» ко Дню защитника Отечества. Библиотека №35. Наши традиции. Громкие чтения «Во славу ратных дел» ко Дню защитника Отечества.

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Минутка радостного чтения «Ребятам о зверятах». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Минутка радостного чтения «Ребятам о зверятах».

Библиотека №35. Акция «Подари книгу библиотеке». Библиотека №35. Акция «Подари книгу библиотеке».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Справочный гид «По секрету всему свету». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Справочный гид «По секрету всему свету».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Библиотечный урок «В гостях у детских журналов». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Библиотечный урок «В гостях у детских журналов».

Библиотека №35. Цикл: Открытая книга Победы.  Исторические виражи «Мамаев Курган – непокоренный и легендарный». Библиотека №35. Цикл: Открытая книга Победы. Исторические виражи «Мамаев Курган – непокоренный и легендарный».

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Видео дайджест «Что рассказал семейный альбом». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Видео дайджест «Что рассказал семейный альбом».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Громкие чтения «Сколько лет Деду Морозу?». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Громкие чтения «Сколько лет Деду Морозу?».

Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Игра-беседа «Зимние забавы». Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Игра-беседа «Зимние забавы».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Книжные минутки «Богатство малахитовой шкатулки». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Книжные минутки «Богатство малахитовой шкатулки».

Библиотека №35. Цикл: Литературные странствия юного читателя.  Литературная игра «Остров приключений». Библиотека №35. Цикл: Литературные странствия юного читателя. Литературная игра «Остров приключений».

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Новогодняя  викторина «Время чудес». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Новогодняя викторина «Время чудес».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Познавательный досуг «Кто живет на книжных полках?» Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Познавательный досуг «Кто живет на книжных полках?»

Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Игровая программа «Новый год у ворот». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. Игровая программа «Новый год у ворот».

Библиотека №35.  Цикл: Наши традиции. История праздника «Такой разный Новый год». Библиотека №35. Цикл: Наши традиции. История праздника «Такой разный Новый год».

Библиотека №35. Цикл: История России в событиях и лицах. Патриотический час «Возьми себе в пример героя». Библиотека №35. Цикл: История России в событиях и лицах. Патриотический час «Возьми себе в пример героя».

Библиотека №35. Цикл: Открытая книга Победы. Литературный вернисаж « Имя твое неизвестно». Библиотека №35. Цикл: Открытая книга Победы. Литературный вернисаж « Имя твое неизвестно».

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Час занятного чтения. Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Час занятного чтения.

Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. КВН «Затейники и фантазеры». Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. КВН «Затейники и фантазеры».

Товары 1 - 30 из 667
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все