Библиотека №36

Детская библиотека №36 Познавательный час «Первый космонавт Земли» из цикла «Звезды становятся Детская библиотека №36 Познавательный час «Первый космонавт Земли» из цикла «Звезды становятся

Детская библиотека №36 Информационный час «Помоги себе и другим» из цикла «Азбука безопасности» Детская библиотека №36 Информационный час «Помоги себе и другим» из цикла «Азбука безопасности»

Детская библиотека №36 Библиолаборатория «Чудеса из ничего: занимательные эксперименты» из цикла «Веселая лаборатория» к Десятилетию науки и технологий в РФ Детская библиотека №36 Библиолаборатория «Чудеса из ничего: занимательные эксперименты» из цикла «Веселая лаборатория» к Десятилетию науки и технологий в РФ

Детская библиотека №36. Литературный час  «Загадки Конька-горбунка» к 190-летию сказки «Конек-горбунок» П.П. Ершова из цикла «С днем рождения, книжка!» Детская библиотека №36. Литературный час «Загадки Конька-горбунка» к 190-летию сказки «Конек-горбунок» П.П. Ершова из цикла «С днем рождения, книжка!»

Детская библиотека №36. Информационный час «Помоги себе и другим» из цикла «Азбука безопасности». Детская библиотека №36. Информационный час «Помоги себе и другим» из цикла «Азбука безопасности».

Детская библиотека №36. Веселый час «Мы играли в хохотушки» в рамках кружка воскресного дня «Библиоключик». Детская библиотека №36. Веселый час «Мы играли в хохотушки» в рамках кружка воскресного дня «Библиоключик».

Детская библиотека №36. Час палеонтологии «Территория Юрского периода: существа, жившие миллионы лет назад» из цикла «Палеонтология и археология Саратовского края». Детская библиотека №36. Час палеонтологии «Территория Юрского периода: существа, жившие миллионы лет назад» из цикла «Палеонтология и археология Саратовского края».

Детская библиотека №36. Час экологических открытий «Это Земля – твоя и моя. Береги её!» в рамках эколого-просветительского проекта «Эколенок». Детская библиотека №36. Час экологических открытий «Это Земля – твоя и моя. Береги её!» в рамках эколого-просветительского проекта «Эколенок».

Детская библиотека №36 Литературные жмурки «Всё, что неизвестно – интересно» Детская библиотека №36 Литературные жмурки «Всё, что неизвестно – интересно»

Детская библиотека №36 Библионавигатор «Моя Россия от А до Я» из цикла «Школа для читателей» Детская библиотека №36 Библионавигатор «Моя Россия от А до Я» из цикла «Школа для читателей»

Детская библиотека №36 Экологический час «Они цветут, сердца отогревая» ко Дню подснежника  в рамках проекта «Эколенок» Детская библиотека №36 Экологический час «Они цветут, сердца отогревая» ко Дню подснежника в рамках проекта «Эколенок»

Детская библиотека №36 Неделя детской и юношеской книги Детская библиотека №36 Неделя детской и юношеской книги

Детская библиотека №36  День поэтического настроения в рамках Недели детской и юношеской книги Детская библиотека №36 День поэтического настроения в рамках Недели детской и юношеской книги

Детская библиотека №36 Открытие Недели детской и юношеской книги «Книги на все времена» Детская библиотека №36 Открытие Недели детской и юношеской книги «Книги на все времена»

Детская библиотека №36 Академия веселых наук «Уроки волшебства» из цикла «Веселая лаборатория» Детская библиотека №36 Академия веселых наук «Уроки волшебства» из цикла «Веселая лаборатория»

Детская библиотека №36 Беседа «Духовной книги благодать» из цикла «Русь державная православная» Детская библиотека №36 Беседа «Духовной книги благодать» из цикла «Русь державная православная»

Детская библиотека №36 Познавательный час  «Он распахнул к созвездьям двери» из цикла «Звезды становятся ближе» к 90 - летию со дня рождения    Ю.А. Гагарина Детская библиотека №36 Познавательный час «Он распахнул к созвездьям двери» из цикла «Звезды становятся ближе» к 90 - летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

Детская библиотека №36 Закрытие Недели детской и юношеской книги Детская библиотека №36 Закрытие Недели детской и юношеской книги

Детская библиотека №36 Ринг эрудитов «Игры разума» из цикла «Умные игры в библиотеке» Детская библиотека №36 Ринг эрудитов «Игры разума» из цикла «Умные игры в библиотеке»

Детская библиотека №36. Литературный час «Сокровища малахитовой шкатулки» из цикла «С днем рождения, книжка», к  85-летию  со времени публикации сказки «Малахитовая шкатулка» П.П.Бажова. Детская библиотека №36. Литературный час «Сокровища малахитовой шкатулки» из цикла «С днем рождения, книжка», к 85-летию со времени публикации сказки «Малахитовая шкатулка» П.П.Бажова.

Детская библиотека №36. Исторический калейдоскоп «Их имена – гордость России», посвященный Д. Донскому А. Невскому и А. Суворову в рамках проекта «Каждый из нас – человек замечательный и единственный». Детская библиотека №36. Исторический калейдоскоп «Их имена – гордость России», посвященный Д. Донскому А. Невскому и А. Суворову в рамках проекта «Каждый из нас – человек замечательный и единственный».

Товары 1 - 30 из 1019
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все